Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

30.12.2017

В компанию поступил заказ на мытье окон на высоте в коттеджном поселке, расположенном в Московской области по Калужскому шоссе.

Наш менеджер не растерялся и сразу договорился приехать на оценку, чтобы было видно данные окна и сделать правильно оценку. По приезду на место оценку, наш менеджер произвел все необходимые расчеты и после выставил коммерческое предложение заказчику. После всех согласованных моментов и представленных расчетов, все было согласовано и назначена дата на выполнение работ. В своей работе мы используем лучшие технологии и подходы для мойки окон и фасадов, позволяющие получить максимальное качество, при этом, не нанеся ущерба поверхности окна. Когда наша бригада в составе четырех человек приехала на место выполнения работ, при этом взяв с собой все необходимое оборудование. При себе у специалистов по мойки окон всегда имеется: скребок (с помощью которого удаляются грязные выпуклости на стекле); специальная шубка (при помощи которой размывается и удаляется грязь); стяжка, (для того, чтобы мастер смог удалить грязную воду с поверхности); специальная микрофибра для стекла (для того, чтобы убрать подтеки при мойке окон); стремянка (чтобы достать и удалить загрязнения с труднодоступных мест), а также  моющее средство - профессиональный химический раствор, предназначенный для мойки окон.  Для достижения максимального эффекта использовались специальные стеклоочистители и моющие средства. Это позволяет избежать появления разводов и придает блеск очищенной поверхности на солнце.

Вместе с очисткой стекол также мыли рамы, подоконники, межрамное пространство, отливы, откосы. На заказе окна находились на втором и третьем этажах  загородного дома. Мойка окон производится с двух сторон, что многие  компании не делают в зимний промежуток времени.

Когда мастера закончили, делать свою работу, на что им потребовалось пять часов времени, при таком объеме. Пригласили клиента, чтобы он принял работу и подписал акт выполненных работ. Клиент остался доволен выполненной работой, и сказал, что весной будет повторный заказ.

Мы любим свою работу и ценим Ваше время!

Мытье остекления

Мытье остекления в коттедже

Мытье остекления в коттедже

Мытье остекления в коттедже

Мытье остекления в коттедже

Возврат к списку