Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

20.02.2018

Менеджер компании Альфа-Сервис принял заказ на частичную уборку коттеджа  в СНТ «Лисичкин Лес» Солнечногорского района.

Мойка люстр — сложная процедура, но необходимая. Скапливаемая на поверхности люстры пыль ухудшает яркость света и внешний вид. Сложность заключается в том, что они находятся в очень неудобном месте под потолком и необходима ловкость аккуратность, что б ни уронить плафоны, для пожилых людей очень сложно встать на стремянку и еще под потолком орудовать тряпкой.

В частичную уборку входило отмывка 6 люстр в доме. По описанию все люстры были, обычные оценка не понадобилась. Менеджер по телефону приняла, оценила работу и  оформила заказ.  

Для работы понадобилась стремянка для мойки люстр. Специальные чистящие средства для отмывки люстр. Прежде чем приступить к выполнению работ мастер посмотрел все люстры и начал с самой сложной. Все плафоны необходимо было снять и промыть в специальном растворе, а после промыть в чистой воде. И дать высохнуть на чистой поверхности. Не съемные части от люстры промывались так же раствором и после чистой водой чистой водой. Работа заняла около 4 часов. Заказчик был впечатлен работой, люстры сияли, как только привезенные из магазина. 

Мойка люстр

Отмывка люстр в СНТ «Лисичкин Лес»

Отмывка люстр в СНТ «Лисичкин Лес»

Отмывка люстр в СНТ «Лисичкин Лес»

Отмывка люстр в СНТ «Лисичкин Лес»

Возврат к списку