Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

21.04.2018 В нашу компанию «Альфа-Сервис» поступил заказ на чистку бассейна в коттеджном поселке «Лапино-Град», который находится в Одинцовском районе.
За то время пока пользовались бассейном, образовался водный камень, который необходимо было удалить. Сначала клиент пытался удалить его самостоятельно, но результата это не принесло, и решил обратиться за данной услугой к профессионалам.
Для того чтобы точно сделать расчеты клиенту объяснили, что должен приехать мастер по чистке бассейна и сделать пробник, также после оценки будет составлено коммерческое предложение со всеми необходимыми расчетами. Клиенту все понравилось и то, как мастер приехал в назначенное время и оперативность менеджера, который составил предложение. После всех формальностей был оформлен заказ на чистку бассейна.
 В день заказа бригада из двух мастеров прибыла на место. Чистка бассейна нашими мастерами проводится вручную, с помощью профессиональной химии и щеток, а вот пол чаши бассейна размывается роторной машиной. Для начала подготовили чистящий раствор, который удалял с легкостью водный камень, когда сте6ны бассейна были полностью избавлены от загрязнений, мастера приступили к размывке пола. Затем, когда все грязные работы были завершены и все очищено, осталось только чистой водой смыть химический раствор со стен бассейна и чаши. После чего всю воду мастера собрали при помощи профессионального водососа. Данная чистка бассейна заняло порядка пяти часов.

Очистка бассейна в Одинцовском районе

Возврат к списку