Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

18.02.2018

Менеджеру поступил заказ на отмывку бассейна в коттеджном поселке Азарово, который находится на Рублево - Успенском шоссе.

Для того, чтобы сделать правильный расчет менеджеру необходимо выехать на оценку объекта, и чтобы убедиться что наши специалисты смогут очистить чашу бассейна.

Когда менеджер сделал выезд на оценку объекта, то предоставил клиенту все расчеты по работам, которые надо произвести после чего была согласована дата выполнения работ. Заказ был оформлен и через три дня были отправлены три человека по чистке бассейна. Стены бассейна были в водном камне, так как бассейн долгое время простоял наполненный водой. Для удаления водного камня наши специалисты использовали специальные химические средства, которое легко справилось с налетом (водным камнем). После того как средство нанесли надо немного подождать пока химия проникнет и начнет, растворят водный камень. После того, как прошло время с помощью скребка снимается налет, а затем до полного очищения используют губки. После чего теплой водой промывают и затем водососом собирают всю воду, которая в бассейне.

Работа на данном объекте заняла порядка шести часов. Клиент остался доволен проделанной работой мастеров.

Отмывка бассейна

Отмывка бассейна в КП «Азарово»

Возврат к списку