Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

05.02.2018

На телефон менеджеру поступил заказ на чистку чаши бассейна в коттеджном поселке Машкинские холмы. Чтобы подтвердить заказ нам необходимо убедится, сможем ли мы отчистить бассейн.

Для этого необходима пробная очистка и оценка работы. Для оценки необходимо, что б наш специалист на объекте провел пробную очистку бассейна, желательно на самом загрязненном участке, чтоб определить сложность работ и оценить ее стоимость. Во время оценки сложно, но получалось отчистить бассейн, и цена устраивала заказчика.

На следующий день, были отправлены 2 специалиста по чистке бассейнов. Стены бассейна были в сильном водном камне, т.к. бассейн долгое время простоял наполненный. Химические специализированные средства  справлялась с налетом, но необходимо было нанести специальные средства и подождать пока химия проникнет, и начнет растворять водный камень. После этого скребками необходимо снять налет и   с помощью губок довести до полного очищения. После этого промыть теплой чистой водой, и водососом собрать всю воду и бассейн чистый.

Вся работа заняла около 5 часов. Заказчик был в восторге от работы специалистов. Заказчик не верил что этот налет, возможно, убрать, и вернуть бассейну его прежний новый вид.

Очистка бассейна

Отмывка бассейна в КП «Машкинские холмы»

Отмывка бассейна в КП «Машкинские холмы»

Возврат к списку