Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

15.12.2017

Когда в коттедже был закончен ремонт и все отделочные работы, хозяин решил воспользоваться услугами профессиональной клининговой компании для уборки коттеджа. Коттеджный поселок «Павлино» по Носовихинскому шоссе.

Сотрудники нашей компании обладают большим опытом в области уборки коттеджей, и знаю все проблемные зоны, где имеется наибольшее скопление грязи и пыли.

Уборка после ремонта включает в себя полный перечень оказываемых услуг нашей клининговой компанией:

  • устранение пыли с предметов интерьера;
  • устранение следов грунтовки, краски, скотча, различных смесей;
  • влажная уборка стеклянных покрытий и зеркал;
  • мытье дверей, плинтусов, розеток и много другое.

Список данных работ может быть расширен в зависимости от ваших желаний!

После сделанной оценки и согласования даты, была направлена бригада, состоящая из шести человек. В коттедже осталось много строительной пыли, на окнах следы клея и пыли. Для того чтобы сделать окна пришлось пройтись ранцевым пылесосом, а клей и этикетки удалять специальной химией, а потом сделали уже общую мойку окон. Для удаления забившейся пыли в батареях пришлось прибегнуть к использованию парогенератора. Санузлы и ванную комнату очищали при помощи специальной химией, которая у нас сертифицированная и гиппоаллергенная.  Также по запросу владельца дома, была сделана химчистка ковролина и мебели. Для химчистки мебели мы используем профессиональные экстракторные машины швейцарской фирмы Cleanfix. Мастером  выполняется глубокая, влажная химчистка, считается наиболее эффективной при значительной степени загрязнения. Химчистка мебели делится на три этапа: удаление загрязнений с использованием чистящих средств, промывка мебели чистой водой от химии, и вытягивание использованной воды вакуумным пылесосом. После химчистки мебель стала  чище, результат виден на ниже представленных фотографиях. Работа заняла у бригады из шести наших мастеров около шести часов.

После выполнения все работ, был сделан звонок ответственному лицу за приём работы, чтобы он подошел и осмотрел, как всё убрано и почищено. Пришел владелец дома, он осмотрел всю почищенную мебель, а также уборку дома, и, убедившись, что всё хорошо, он принял работу и расписался в документах. Мастера собрали оборудование и отправились в офис сдавать смену.

Качеством выполненной работы заказчик остался доволен.

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Генеральная уборка после ремонта в коттедже

Возврат к списку