Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

17.02.2018

На телефон менеджеру поступил звонок на уборку коттеджа после ремонта на киевском шоссе СНТ «Ольховка». Прежде чем принять и просчитать, стоимость заказа необходима предварительная оценка объекта.

В нашем случае в данном направлении работала наша бригада, после выполнения своего заказа они заехали на оценку. Обсудив с заказчиком все нюансы по уборке данного объекта, специалист передал все данные в расчетный центр.  После этого наш менеджер рассчитал данный объект, и сообщила о стоимости данного заказа. Заказчика устроила стоимость.

На следующий день была сформирована бригада из 4 человек на уборку коттеджа после ремонта. Т.к. бригадир уже был на данном объекте, он сразу распределил специалистов по зонам работы. Мы используем только профессиональную гипоаллергенную химию, специализированно оборудование. В работу входило обеспылить горизонтальные и вертикальные поверхности, подоконники, дезинфекция санузлов, отмывка полов, плинтусов, мебели внутри и снаружи от строительных загрязнений, отмыть все шкафчики, пропылесосить мягкую мебель, протереть дверь и дверные проемы. Наши специалисты справились с данным заказом за 6 часов.  Заказчик, принимая объект, похвалила мастеров за быструю работу и за блестящий результат.

Уборка после ремонта

Уборка коттеджа после ремонта СНТ «Ольховка»

Возврат к списку