Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

29.11.2017

В нашу компанию поступил заказ на послестроительную уборку коттеджа в Московской области Дмитровского района. Площадь убираемого помещения составляла 389 м кв. После того, как наш менеджер сделал оценку, что является бесплатным у нас не зависимо от дальнейшего решения, была назначена дата выполнения работ.

Бригада в составе шести человек была направлена на данный объект, как положено все мастера были расставлены для выполнения своих работ. Все работы, как и положено, были начаты со второго этажа, для начала обеспылили стены специальной шубкой, затем принялись мыть осветительные приборы и окна, также плинтуса, розетки, также в коттедже надо было сделать химчистку. Когда все эти работы были выполнены, то вымыли пол уже начисто, чтобы не осталось строительных загрязнений.

После того когда закончили второй этаж, мастера были направлены на первый, чтобы проделать все тоже самое, а также отмыть кухню еще предстояло. Когда все работы были закончены, то пригласили заказчика, чтобы он принял коттедж, а мастера могли поехать на следующий объект.

Послестроительная уборка коттеджа

Уборка коттеджа в Дмитровском районе

Уборка коттеджа в Дмитровском районе

Уборка коттеджа в Дмитровском районе

Уборка коттеджа в Дмитровском районе

Возврат к списку