Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

25.02.2018

Менеджеру поступил онлайн -  заказ на уборку после ремонта коттеджа находящегося по Ленинградскому шоссе, в городе Сходня.

Для того чтобы сделать более точное предложение клиенту, менеджер делаем выезд на оценку,  так как после ремонта остаются очень сложные загрязнения, и как минимум надо понимать что с собой брать мастерам. После сделанной оценки, причем менеджер поехал в этот же день, было предоставлено клиенту коммерческое предложение со всеми расчетами и перечнем выполняемых работ. Клиенту понравилось предоставленное предложение, и он оформил заказ, также менеджер подсказал, что сейчас акция и клиент получается скидку в размере 10%,  и уже была озвучена окончательная стоимость заказа, после чего сформировали бригаду на данный заказ.

На следующий день, бригада в составе пяти человек направилась на данный заказ, объем убираемого помещения составлял 357 м кв. для начала осмотрели убираемую территорию, и приступили к работе. Начали уборку со второго этажа, там были проделаны работы в комнатах и коридоре: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка), влажная уборка всех доступны поверхностей, фасадов шкафов, протирка зеркал (зеркала на шкафах, маленьких шкафчиках), влажная уборка дверей, дверных проемов, плинтусов, розеток, влажная уборка осветительных приборов, влажная уборка предметов интерьера, влажная уборка батарей и подоконников, обеспыливание мягкой мебели и ковровых покрытий при помощи пылесоса, майка полов при помощи мопа, устранение послестроительных загрязнений (скотч, цемент).

Также были проделаны работы в санузле: мойка потолка, очистка кафельной плитки на стенах (удаление водного камня), дезинфекция сантехники, влажная уборка стиральной машины, фасадов шкафчиков (убираются только снаружи), мойка полов.

Когда все работы на втором этаже были завершены, то приступили к уборке на первом этаже, также там проделали работы, как и на втором этаже, еще добавилась кухня, там надо было сделать: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка), влажная уборка кухонного гарнитура (очистка кухонного фартука, фасадов всех шкафчиков), очистка плиты, кухонной техники внутри и снаружи (холодильник, СВЧ и духовка), влажная уборка плинтусов, розеток, осветительных приборов, мойка полов.

Бригада с поставленной задачей справилась за шесть часов, когда все было завершено, пригласили клиента для принятия работ. Клиент остался доволен работой мастеров, подписал все необходимые финансовые документы, и бригада направилась в офис.

Уборка после ремонта

Уборка после ремонта г. Сходня

Возврат к списку