Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

09.02.2018

По рекомендации наших постоянных клиентов, менеджеру поступил звонок, чтобы заказать генеральную уборку после ремонта в коттеджном поселке «Крона», Новорижского шоссе.

Менеджер, поговорив с клиентом, сразу рассказал, как мы работаем, что для полного расчета стоимости данной уборки надо приехать на оценку объекта, также озвучил, что данная оценка ни на что не влияет и проводится бесплатно для любого клиента. Они договорились о встречи и наш менеджер с мастером выехали на оценку данного коттеджа. После проведенной оценки менеджером было составлено коммерческое предложение с подробными расчетами и перечнем комплекса услуг, которые мы предоставляем при проведении генеральной уборки после ремонта. Перечень проводимых работ, которые оказывает наша компания, может быть расширен в зависимости от ваших желаний.

После всех согласований была направлена бригада в составе шести человек для проведения генеральной уборки. Приехав на место, бригада разгрузила все необходимое оборудование и приступила к работе. В доме было много строительной пыли, следы грунтовки, краски, скотча, различных смесей и многое другое. Для того чтобы помыть  окна сначала необходимо было пройтись ранцевым пылесосом, а для удаления клея и этикеток воспользоваться специальной химией, а потом сделали уже общую мойку окон. Для того, чтобы удалить пыль на отопительных приборах пришлось воспользоваться парогенератором. Санузлы и ванные комнаты очищались с помощью специализированной химией, которую используют наши мастера, и которая является сертифицированной и гипоаллергенной. Для проведения химчистки мебели использовались чистящие средства на водной основе, а также профессиональные экстракторные машины. Так в ходе выполнения работ были еще сделаны: уборка кухни и кухонного гарнитура, влажная уборка всех доступных поверхностей и предметов интерьера, влажная уборка плинтусов и розеток, осветительных приборов и многое другое.

Когда бригада закончила выполнение работ по генеральной уборке после ремонта, то пригласили клиента для принятия данных работ. Клиент не ожидал таких результатов, и был доволен слаженной и дружной работой бригады. Когда все расчеты были произведены, то бригада собрала оборудование и направилась в офис.

Генеральная уборка после ремонта

Уборка после ремонта в КП «Крона»

Возврат к списку