Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

10.04.2023

Ремонт закончился, но расслабляться еще рано. Красивые новые обои, стильная облицовочная плитка и аккуратные свежие потолки прячутся под слоем пыли. А если присмотреться, то можно найти еще пятна грязи, штукатурки, грунтовки или монтажной пены. Что со всем этим делать? Заказчики как правило обращаются к нам для того чтобы сдать свой объект поле строительства в чистом виде чтобы заказчик остался доволен их работой.

Один из секретов профессионального клининга состоит в том, что на каждый вид работ существует технологическая карта – четкий пошаговый план. Именно он помогает очистить помещение лучше, быстрее и с меньшими затратами средств. Сначала о планировании. Обычно на уборку после ремонта офиса мы отправляем бригаду из 9–14 людей в зависимости квадратуры офиса и степени загрязнения. Это специалисты с опытом, с целым арсеналом профессиональных средств и оборудования. На выполнение задачи у них уходит полная рабочая смена.

Клининговая компания не оставит без внимания ни одного уголка помещения. Мы несем полную ответственность за чистоту в здании, сохранность всех предметов интерьера, мебели, работаем даже в выходные, чтобы обеспечить все условия для вашего хорошего начала рабочей недели.

Уборка после ремонта в Москве

Уборка после ремонта в Москве

Уборка после ремонта в Москве

Возврат к списку