Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

10.07.2021

Заказ поступил от клиента с московской области «Старая Купавна», необходимо было сделать генеральную уборку после ремонта. Данная уборка обычно проводится в три этапа. Но если итоговая стоимость будет высокой, то можно выбрать выполнение конкретных услуг из перечня работ, которые будут перечислены в смете. Вот как мы делаем свою работу по уборке после ремонта:

1. Предварительная уборка. Далеко не все строительные бригады выносят остатки материалов, очищают полы и стены от побелки. Тем, кто планирует переходить к чистовым работам (поклейке обоев, полировке полов) необходимо заказать предварительный клининг. Цена уборки коттеджа после строительных работ включает: обеспыливание поверхностей; правильную утилизацию мусора, остатков строительных материалов; профессиональное удаление наклеек и этикеток с дверей, окон и других поверхностей; удаление следов строительных смесей.

2. Второй этап. Он будет самым объемным и трудоемким, для которого потребуется специальное оборудование и бытовая химия. Специалисты компании «Альфа-сервис» тщательно вымоют полы, потолки, стены во всех помещениях. Также будут очищены мелкие детали: плинтусы, молдинги, розетки, дверные короба и ручки. Нужно учитывать, что цена этапа не включает стоимость мытья окон, балконных групп. Данные работы оплачиваются по отдельному счету.

3. Окончательный этап. Последним этапом клининга является окончательная очистка установленной мягкой и корпусной мебели от пыли, уборка полов с помощью пылесоса и поломоечной машины. Генеральная уборка коттеджа после ремонта считается завершенной, когда на горизонтальных и вертикальных поверхностях не останется ни единого пятнышка или отпечатка пальца.

Вот после таких проведенных работ, мы сдаем помещение клиенту для того, чтобы он все проверил и подписал финансовые документы.

Уборка после ремонта в Старой Купавне

Уборка после ремонта в области

Возврат к списку