Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

26.12.2017

Менеджер принял заказ на уборку после ремонта коттеджа, находящегося по адресу: Новорижское шоссе, 33 км МКАД, коттеджный поселок «Дубрава». Площадь данного коттеджа составляла 467 м кв.

Так как мы являемся профессионалами своего дела, то уборка коттеджей после ремонта для нас не составит никакого труда.

В коттеджный поселок была направлена бригада в составе восьми человек. В коттедже было три этажа, пять комнат и кухня, также очень много остекления. Бригада принялась за работу, как положено, начали с верхнего этажа и спускались вниз, по мере уборка на верхнем этаже. Было сделано обеспыливание стен и потолков, также помыли санузел, протерли все шкафчики (как внутри, так и снаружи, так как вся мебель была новая), мойка окон, подоконников и батарей. Когда бригада начала заканчивать свою работу, заказчик, посмотрев на время, уточнил у бригадира, есть ли у них еще заказ, и после предложил еще дополнительно помыть беседку. В данной беседки особо видимых загрязнений не было, также много остекления, поэтому наши мастера справились довольно таки быстро и все остались довольны.

В процессе работы использовалась профессиональная химия, оборудование  и чистящие средства. Вся химия, используемая в нашей компании – сертифицирована, Вы всегда можете сделать запрос на сертификат, когда к Вам едут на заказ.

Благодаря вежливости сотрудников, данный клиент теперь является постоянным и заказывает поддерживающую уборку раз в месяц. 

Уборка после ремонта

Уборка после ремонта в загородном доме

Уборка после ремонта в загородном доме

Уборка после ремонта в загородном доме

Возврат к списку