Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

08.12.2017

В компанию Альфа Сервис поступил заказ на генеральную уборку коттеджа, находящегося по адресу 72 км Симферопольского шоссе КП «Сосновый берег». Наш менеджер обработал заказ довольно – таки быстро, и оценка была сделана в этот же день. Когда менеджер и заказчик согласовали все, и был произведен расчет, то сразу же назначили дату уборки.

Бригада на коттедж прибыла во время со всем необходимым оборудование, химия и все остальное. Бригадир распределил всех мастеров, и дружно принялись за выполнения работ. В коттедже надо было обеспылить стены и потолки, помыть окна и люстру, несколько балконов, убрать кухню, санузлов, а также сделать химчистку мягкой мебели. Сначала в комнатах все обеспылили, потом помыли осветительные приборы, окна, и все остальное, что было необходимо. Также была сделана химчистка мягкой мебели и предметов интерьера. Когда мастер по химчистке принялся за работу, то заказчик долгое время ему говорил, что все нормально просто немного пропылесосить надо. На фото Вам будет видно, как и заказчик увидел и был просто в шоке, не ожидал он, что диван-то такой грязный. На примере ему сделали частичную химчистку, и он посмотрел, удивился очень. Сделанной химчисткой был доволен, и не пожалел что заказал.

На объекте бригада использовала только профессиональное оборудование и сертифицированную химию. Уборка нашими мастерами выполняется оперативно, без лишних слов. После окончания работ, все проверили еще раз, и пригласила владельца коттеджа. После такой работы, данный заказчик теперь заказывает ежемесячно уборку коттеджа.

Уборка коттеджа на Симферопольском шоссе

Генеральная уборка коттеджа

Генеральная уборка коттеджа

Возврат к списку