Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

10.12.2017

Поступил онлайн – заказ на генеральную уборку коттеджа после проведения строительных мероприятий, расположенный в Поселке «Купавушка» Носовихинского шоссе.

Площадь убираемого коттеджа составила 345 м кв, бригада в составе семи человек была отправлена на данный объект. В коттедже надо было убрать два этажа, бассейн, помыть люстру. Бригада принялась за работу, начиная со второго этажа, обеспыливание стен и потолков, мытье окон, подоконников. Очищали кафельную плитку, удаляли послестроительные загрязнения. Также была сделана влажная уборка всех доступных поверхностей, фасадов, шкафов, протирка зеркал (на кухонном гарнитуре).

На уборку после ремонта обычно отправляется бригада, в которой есть один бригадир и он отвечает за всех сотрудников, за их расстановку и выполнение заказа. Также обязательно выезжает автомобиль со всем необходимым оборудованием, инвентарем, чистящие средства и протирочные материалы. В общем, все, что необходимо для того, чтобы навести у Вас идеальный порядок. Стоимость генеральной уборки после ремонта, рассчитывается индивидуально исходя из площади убираемого помещения, степени загрязнения. Для расчетов отправляется менеджер и делает оценку.

Времени на данную уборку было потрачено семь часов. После выполнения всех работ бригадир прошелся и проверил, как выполнена работа, и после пригласил заказчика для сдачи объекта. Все прошло нормально, и заказчик остался доволен.

Возврат к списку