Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

06.01.2018

На сайте  http://alfauborka.ru/ был оформлен онлайн заказ на генеральную уборку коттеджа, находящегося в поселке Троице-Лыково, убираемая площадь составила 468 м кв.

Менеджер, обработав данный заказ, поехал на оценку убираемого коттеджа. После сделанной оценке заказчику были предоставлены все расчеты в виде коммерческого предложения. После чего была согласована дата, когда наша бригада приедет на данный объект, чтобы сделать генеральную уборку. В назначенный день была сформирована бригада в составе пяти человек и направилась в данный коттедж, чтобы навести идеальный порядок, ведь чистота-это наша профессия!

Когда бригада приехала на объект, то приготовили все необходимое оборудование и бригадир расставил всех по зонам ответственности, чтобы работа была слаженной. Данный коттедж состоял из двух этажей и соответственно уборку начали со второго этажа. Для начала мастера обеспылили потолки и стены, затем приступили к влажной уборке всех поверхностей, а именно: осветительные приборы (кроме хрустальных люстр), плинтуса, розетки, подоконники, также протирали предметы интерьера (все протирается только снаружи), зеркала. Также на втором этаже находилась комната, и санузел в них тоже работала наша бригада: санузел мыли потолок и кафельную плитку, также и сам санузел. В комнате помимо того, что протирались шкафы, также была сделана химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели (по запросу заказчика). После того как на втором этаже все работы были окончены, один специалист остался и вымыл начисто полы, а остальные перешли на уборку первого этажа, а также уборку гаража. На первом этаже также были проделаны все работы, и была отмывка самой кухни, а также кухонный гарнитур, холодильник, духовка (все данные позиции также были отмыты снаружи). После окончания данных работ, помыли полы начисто.

По окончанию выполненных работ бригадир пригласил заказчика для принятия работы, а остальные направились собирать оборудование. Работа длилась на данном коттедже порядка шести часов, зато клиент остался доволен. После осмотра дома, клиент подписал финансовые документы, и бригада направилась в офис.

Генеральная уборка коттеджа

Генеральная уборка коттеджа Троице-Лыково

Генеральная уборка коттеджа Троице-Лыково

Генеральная уборка коттеджа Троице-Лыково

Возврат к списку