Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

14.01.2018

На сайте http://alfauborka.ru/ был оставлен онлайн заказ на частичную уборку в коттедже, а именно кухни, как известно кухни в коттедже составляют приличную площадь, данная кухня была 52 м кв. Коттедж находился по Новорижскому шоссе КП «Десять ярдов».

Менеджер выехал на оценку, чтобы сделать точные расчеты, данная услуга у нас предоставляется бесплатно. После сделанной оценки было выставлено коммерческое предложение, данный заказчик не стал скрывать, что подал запросы в несколько клининговых компаний. Спустя три, дня заказчик связался с менеджером, и договорились, когда будут мыть кухню, после чего было оговорено, что если все сделают качественно, то через месяц генеральная уборка всего дома, а там площадь порядка 530 кв м.

В день уборки бригада направилась в данный коттедж в составе трех человек, взяв с собой все необходимой оборудование и чистящие средства. Данный коттедж жилой в нем постоянно проживают, соответственно и кухня вся в жирных пятнах, включая: плиту, холодильник, кухонный фартук, микроволновка, духовка и все остальное.

Бригада приступила к работе, при этом используя сильные средства для удаления жировых налетов, а также используя микрофибру для уборки. Сначала мастер при помощи специализированной химии (гипоаллергенной и сертифицированной) обработал плиту, духовку и холодильник. Пока химия работала, ее надо оставить на некоторое время, чтобы она могла среагировать с жировым налетом. Второй мастер убирал кухонный гарнитур: шкафчики внутри и снаружи, верха гарнитура тоже надо было помыть. Шкафчики сначала убирались внутри, а затем снаружи. Третий специалист принялся к уборке плиты. Затем, когда время прошло, то первый специалист принялся убирать химию и промыть чистой водой. Как известно, кухня является самым сложным для уборки помещением, данную кухню мастера убирали на протяжении трех часов.

Когда все работы были выполнены, то пригласили заказчика для принятия выполненного объема работ. Заказчик был приятно удивлен, что все так хорошо отмыли, после были подписаны документы и произведен расчет, после чего бригада направилась на другой объект.

Уборка кухни

Генеральная уборка кухни

Генеральная уборка кухни

Генеральная уборка кухни

Генеральная уборка кухни

Возврат к списку