Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

03.03.2018

В компанию поступил заказ на генеральную уборку в коттеджном поселке «Полуостров», находящимся по Ленинградскому шоссе. Надо было сделать генеральную уборку коттеджа площадью 342 м кв.

Менеджер сделал клиенту расчет и предоставил коммерческое предложение по уборке дома, клиент согласился на проведение уборки, после чего была назначена дата выполнения заказа. В назначенный день была сформирована бригада в составе четырех человек.

При генеральной уборке убираются все доступные горизонтальные и вертикальные поверхности. Также моются плинтуса, двери, дверные проему, осветительные приборы, кафельная плитка в санузлах, сантехника, производится сухое обеспыливание мебели с помощью пылесоса, обеспыливание отопительных приборов, протираются все фасады мебели и предметов интерьера, также убирается кухня, кухонный гарнитур и кухонная техника. Для того чтобы сделать генеральную уборку дома наши мастера привозят все необходимое оборудование с собой: стремянки, моющие и чистящие средства, пылесос, парогенератор. В данном случае генеральную уборку заказали, чтобы после зимнего периода заехать в дом, поэтому особо ничего сложного там не было, так как дом практически был пустой.

Результатом клиент остался доволен, бригада потратила пять часов на уборку данного дома. Также клиент попросил, чтобы ему раз в месяц приезжали и производили поддерживающую уборку.

Генеральная уборка

Генеральная уборка Ленинградское шоссе

Генеральная уборка Ленинградское шоссе

Генеральная уборка Ленинградское шоссе

Генеральная уборка Ленинградское шоссе

Генеральная уборка Ленинградское шоссе

Возврат к списку