Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

02.04.2021

На днях в компанию поступил заказ на генеральную уборку дома в коттеджном поселке «Парк Авеню», который находится в Истринском районе Московской области. Для точного расчета менеджеру были высланы фотографии, а затем составлено коммерческое предложение. С клиентом был заключен договор на проведение генеральной уборки дома 350 кв м.

На данный объект была отправлена бригада в составе пяти человек, один из которых был назначен бригадиром и следил за выполнением всех работ на объекте. Сначала все обеспылили, после чего помыли чистящими и дезинфицирующими средства. Так как дом двухэтажный, то сначала уборка проводилась на втором этаже и после перешли на первый. Для данной работы применялись разные чистящие средства, профессиональное оборудование, а самое главное руки опытных клинеров. В данном заказе необходимо было: помыть окна, полы и стены, санузел (в доме их два), душевая, ванная комната, кухня и кабинет, и самое главное спальни которых было четыре в доме.

Заказчики молодая семейная пара остались довольны, они находились на протяжении всей уборки в доме и смотрели как справляются с этим опытные специалисты.

Генеральная уборка в коттедже

Генеральная уборка в коттеджном поселке «Парк Авеню»

Возврат к списку