Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

01.01.2018

Сотрудником клининговой компании Альфа Сервис был принят заказ на уборку загородного дома, который располагается по Горьковскому шоссе "Старая Купавна".

Надо было убрать загородный дом общей площадью 187 м кв, состоящий из двух этажей, трех комнат, санузла и кухни. Также имеется пристройка беседка, в ней также надо было сделать уборку. Когда наш специалист сделал выезд на оценку данного объекта и составил коммерческое предложение клиенту, для согласования было данное предложение направлено на электронную почту. После того как клиент все просмотрел, сделал сравнение с другими клининговыми компаниями и все-таки выбрал нашу компанию. На рынке оказания клининговых услуг компания Альфа сервис работает уже более 15 лет, используя только самое профессиональное оборудование и сертифицированную химию. После всех согласований и выбора даты для выполнения профессиональной уборки, была сформирована бригада в составе четырех человек, также  определен был бригадир на данном заказе. После чего бригада выехала на данный объект, взяв с собой весь необходимый инвентарь и чистящие средства, а также расходные материалы. Когда бригада в полном составе прибыла на место проведения уборки, то все сотрудники переоделись в фирменную форму и принялись к выполнению своих непосредственных обязанностей. Уборка, как и положена была начата со второго этажа там было сделано все необходимое, включая обеспыливание стен и потолков, также интерьер все поверхности протирались исключительно только снаружи, также протирались осветительные приборы. Также на данном объекте надо было еще помыть окна, санузел и сделать химчистку двух диванов. Наши мастера все делали слажено, как и положено для наиболее лучшего результата. Когда второй этаж закончили убирать, то плавно перешли на первый, а один специалист остался на втором этаже на того чтобы начисто все убрать и помыть лестницу ведущую со второго этажа на первый. Мастера при выполнении своих обязанностей, как и положено, работали всем необходимым оборудованием и чистящими средствами. Когда все было отмыто, то часть мастеров перешла на уборку беседки, она была не очень большая, поэтому туда направились два человека. Когда вся уборка была закончена, то пригласили клиента для принятия выполненных работ. Клиент был доволен наведенным порядком и идеальной чистотой. Для вашего сведения, вся наша химия: специализированная, сертифицированная, гиппоаллергенная, биоразлагаемая, а также сертифицирована. 

Наш менеджер приедет на оценку Вашего объекта совершенно Бесплатно. Звоните. Для Вашего удобства наши мастера работают круглосуточно!

Генеральная уборка загородного дома

Генеральная уборка в коттеджном поселке

Генеральная уборка в коттеджном поселке

Генеральная уборка в коттеджном поселке

Возврат к списку