Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

16.01.2018

Менеджеру поступил заказ на генеральную уборку коттеджа, расположенного недалеко от МКАД по Ленинградскому шоссе «Кутузово – Club», общая площадь убираемого коттеджа составила 567 м кв.

Менеджер выехал на оценку данного объекта, пообщался с заказчиками, для того чтобы понять, что конкретно он хочет. После проделанной менеджером оценки, было составлено коммерческое предложение со всеми расчетами по уборке. Когда заказчик ознакомился с данным предложением, то было оговорено время и дата уборки.

В день заказа была сформирована бригада в составе пяти человек для проведения генеральной уборки в коттедже. Бригада взяла с собой все необходимое оборудование для проведения данных работ. Бригада прибыла коттедж в оговоренное время, и взяла с собой все необходимое оборудование для уборки. Бригадир распределил всех мастеров по зонам ответственности, и приступили к уборке со второго этажа. На втором этаже надо было убрать комнату и санузел, что и сделали наши мастера:  обеспылили потолок и стены,  влажную уборку предметов интерьера,  влажную уборку в санузле, отмывка кафельной плитки и обработка швов,  влажную уборку зеркал и осветительных приборов,  обеспыливание отопительных приборов, также влажную уборку плинтусов, розеток, дверей, дверных проемов и другие услуги, которые были указаны в заказе.

После окончания проделанных работ на втором этаже остался один человек, чтобы вымыть начисто полы и лестницу, которая ведет на первый этаж. А бригада уже приступила к работе на первом этаже, там было две комнаты, столовая, санузел. Там были проделаны все необходимые работы: влажная уборка доступных поверхностей, химчистка ковролина, мойка осветительных приборов, кухонного гарнитура, обеспыливание потолков, стен и отопительных приборов, после чего также помыли начисто полы. Затем пригласили клиента для того, чтобы тот посмотрел, какие работы были сделаны, а также для подписания финансовых документов. Когда клиент все посмотрел, то был приятно удивлен, что за такое время бригада справилась на отлично и остался доволен данной работой.

Генеральная уборка в коттедже

Генеральная уборка в КП «Кутузово – Club»

Генеральная уборка в КП «Кутузово – Club»

Генеральная уборка в КП «Кутузово – Club»

Возврат к списку