Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

12.03.2018 Менеджеру на телефон поступил заказ на генеральную уборку в коттеджном поселке Мечта по Дмитровскому шоссе, площадь убираемого коттеджа составила 387 м кв.
Менеджер рассказал клиенту, что входит в уборку, когда смогут приехать, если учесть, что клиенту надо было срочно все сделать. На следующий же день была сформирована бригада и направилась на выполнение объекта. В данный вид уборки входит: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка), влажная уборка всех доступны поверхностей, фасадов шкафов, протирка зеркал (зеркала на шкафах, маленьких шкафчиках), влажная уборка дверей, дверных проемов, плинтусов, розеток, влажная уборка осветительных приборов, влажная уборка предметов интерьера, влажная уборка батарей и подоконников, обеспыливание мягкой мебели при помощи пылесоса, обеспыливание ковровых покрытий при помощи пылесоса, майка полов при помощи мопа, очистка кафельной плитки на стенах (удаление водного камня), дезинфекция сантехники, влажная уборка кухонного гарнитура (очистка кухонного фартука, фасадов всех шкафчиков), очистка плиты, кухонной техники снаружи (холодильник, СВЧ и др.), протирка обеденного стола, стульев. На такие объекты выезжает бригада со всем необходимым оборудование: парогенераторы, пылесосы, стремянки, а также все необходимые расходные материалы.
Когда бригада приехала на объект, разгрузили все оборудование, которое необходимо для проведения генеральной уборки, после чего приступили к уборке. На данном объекте степень загрязнения была умеренная, так что наша бригада в составе пяти человек справилась за пять часов. Когда все работы были выполнены, то собрали все оборудование и пригласили заказчика, чтобы тот посмотрел и подписал необходимые документы. Клиент удивился, что ребята справились довольно-таки быстро, и работали дружно. Затем подписал финансовые документы, после чего произвел расчет и бригада направилась в офис для сдачи смены.

Уборка коттеджа

Генеральная уборка в КП Мечта

Генеральная уборка в КП Мечта

Возврат к списку