Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

08.02.2018

Менеджеру поступил онлайн заказ с сайта http://alfauborka.ru/ на генеральную уборку в коттеджном поселке «Воскресенское», находящегося по Щелковскому шоссе.

Менеджер, пообщавшись с клиентом, договорился о выезде на место проведения уборки для более детальной оценки, данная услуга у нас является бесплатной и ни к чему не обязывает клиента. Менеджер приехал на данный объект для проведения оценки, двух этажный загородный дом, в котором надо было сделать уборку общей площадью 452 м кв. после оценки менеджер вернулся в офис для составления коммерческого предложения со всеми необходимыми расчетами, и перечнем всего, что входит в данную уборку. Когда клиент посмотрел данное коммерческое предложение, со всеми предоставленными расчетами, то согласился на данную уборку и обговорил с менеджером дату и время выполнения работ.

В день заказа была сформирована бригада в составе пяти человек, собрав с собой все необходимое оборудование, направились на данный заказ. Когда бригада приехала на место выполнения работ, разгрузив все оборудование, бригадир распределил за всеми зоны ответственности и все приступили к выполнению работ. Начали, как и положено, со второго этажа, сначала сделали обеспыливание потолков и стен, затем влажную уборку всех доступных поверхностей интерьера, а также осветительные приборы, розетки, плинтуса, двери и дверные проемы, подоконники. Затем в окончании данных работ была сделана, где есть химчистка ковровых покрытий, а где нет, то были вымыты просто полы. Также отмывка санузла входила в данные работы, там надо было помыть потолок, очистить кафельную плитку (удаление водного камня), также уборка фасадов шкафчиков, дезинфекция сантехники. После всех выполненных работ на втором этаже, мастера приступили к уборке на первом этаже, там было немного сложнее, так как добавилась помимо комнат и санузла, еще и кухня. Мастера приступили также к обеспыливанию стен и потолков, также к отмывке санузла. Другая часть мастеров приступила к отмывке кухни и кухонного гарнитура. На кухне надо было отмыть фасады шкафчиков от жировых налетов, кухонного фартука, духовка, плита, холодильник. Мастера трудились на кухне порядка двух часов, но все прошло успешно.

Когда все работы мастерами были закончены, то был приглашен клиент для того чтобы принять сделанную работу и произвести расчет за оказанные услуги. Клиент был в полном восторге от того, что сделали мастера в его загородном доме. Бригада, собрала все оборудование, в то время, когда  бригадир находился с клиентом и сдавал объект. После чего клиент рассчитался, и бригада мастеров направилась в офис для сдачи смены. 

Генеральная уборкаhttp://alfauborka.ru/uslugi/gen-uborka.php

Генеральная уборка в КП «Воскресенское»

Возврат к списку