Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

09.01.2018

Менеджер компании Альфа-Сервис принял заказ на частичную уборку в загородном доме, который расположен в Московской области с. Красная Пахра по Калужскому шоссе. В данном доме надо было сделать частичную генеральную уборку на первом этаже 124 м кв: санузел, кухня, гостиная.

Менеджер на основании приведенных данных клиентом сделал расчет убираемого помещения, посчитав все, что запросил клиент. После предоставленных расчетов клиенту, было все оговорено и назначена дата работ. Также клиент был предупрежден, что когда приедет бригада стоимость может быть увеличена за счет объема (не всегда правильно предоставляют размеры), а также степень загрязнения.

На данный объект была сформирована бригада в составе трех человек, там надо было сделать:

- отмывка санузла, в данную стоимость входит мойка (отмывка) кафеля, шва на стенах и на полу, также была сделана чистка и дезинфекция сантехники;

- влажная протирка осветительных приборов (кроме хрустальных люстр – они рассчитываются отдельно), а также зеркал;

- уборка кухни (кухонного гарнитура внутри и снаружи, микроволновка, духовка, холодильник все также внутри и снаружи);

- обеспыливание потолков и стен, радиаторов;

- влажная уборка плинтусов, розеток;

- в гостиной также помыли полы, сделали влажную уборку осветительных приборов, зеркал, шкафов и тумбочек.

Бригада на все виды работ затратила порядка пяти часов, так как все надо было тщательно удалить (жировые налеты, водный камень), в общем, девочки очень старались. На объекте бригада использовала пылесос, парогенератор, специализированные чистящие средства, стремянки (для высотных работ), и что не мало важно – опыт наших мастеров. После всего комплекса проделанных мероприятий, помыли начисто пол, и затем пригласили заказчика. Когда пришел заказчик принимать работы, то остался доволен опытом нашим мастеров, как они справились с данной работой. Затем был, подписал акт выполненных работ, который в обязательном порядке выписывается на любой заказ.

Частичная уборка

Генеральная уборка в Московской области

Генеральная уборка в Московской области

Генеральная уборка в Московской области

Генеральная уборка в Московской области

Генеральная уборка в Московской области

Возврат к списку