Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

21.02.2018

На телефон менеджеру потупил заказа на генеральную уборку загородного дома в СНТ «Родник» Солнечногорского района.

Заказ был немного странный. У хозяйки долгое время жил кот, а т.к.  приезжали гости с детьми, а у них аллергия на кота.  В нашу задачу входило, отчистит загородный дом, что б от кота не осталось и следа. И необходимо было постирать все шторы и повесить обратно.

На следующий день бригада в количестве 4 человек выехали по данному адресу.

Вся химия, которая собиралась на заказ была гиппоаллергенная, специальная для удаления запаха животных. Все средства для чистки полов стен, для мытья кухни, санузлов, и профессиональное оборудование.

 Загородный дом был чистый только кое-где шерсть от котика, и на высоких поверхностях пыль. Т.к заказ был на генеральную уборку.  Бригадир грамотно распределил всех мастеров по зонам уборки, и все приступили к работе. Первым делом мастера сняли все шторы и запустили стиральную машинку. После этого приступили каждый к своей работе. В генеральную уборку входили следующие работы:  Влажная уборка стен, всех вертикальных и горизонтальных поверхностей, подоконников батарей, дверей дверных проемов световые приборы Люстры все кроме сложных хрустальных. Обеспыливание с помощью пылесоса мягкой мебели, ковровых покрытий.

На кухне необходимо отмыть кухонный фартук, фасады шкафов, технику снаружи от жировых загрязнений, влажная уборка кухонного стола стульев. От жирового налета необходима профессиональная химия, без ее помощи с жиром справится очень сложно.

В санузел сходила обработка сантехники, стен, полов дезинфицирующими средствами. Удаление налета и ржавчины. С ванны и унитаза. Профессиональными средствами.

Так как данный заказ не был очень загруженным дом был чистый и ухоженный и мастера справились очень быстро за 2 часа, как бонусом решили помыть окошки с внутренней стороны. Хозяйке все понравилось она осталась довольна.

Уборка коттеджа

Генеральная уборка в СНТ «Родник»

Генеральная уборка в СНТ «Родник»

Генеральная уборка в СНТ «Родник»

Генеральная уборка в СНТ «Родник»

Возврат к списку