Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

10.04.2021

Недавно нами был оформлен заказ на генеральную уборку загородного дома в московской области город Балашиха. Наши ребята туда выезжают довольно - таки часто и этот заказ стал не исключением. Поэтому была оформлена заявка и сформирован заказ.

В день заказа бригада из пяти человек и направилась на выполнение данного заказа. Заказчик был приятно удивлен что приехало столько народу и подумал, чтобы быстро справились, а оказалось, чтобы хорошо и качественно сделать свою работу. Чтобы каждый занимался чем необходимо, так как в доме два этажа то сначала начали делать работы на втором этаже девочки все мыли и протирали а ребята делали химчистку, где было необходимо мебель и ковровые покрытия после окончания своих работ ребята пришли на помощь и стали мыть окна (окна не входит в генеральную уборку, но заказчик захотел помыть и заказ еще и к уборке мытье окон). Когда все работы на втором этаже были завершены то бригада приступила к работе на первом этаже и все проделывали тоже самое. Вся работа у бригады заняла семь часов, конечным результатом все остались довольны.

Наш клиент заказывает клининг не в первый раз и сказал есть с чем сравнивать, мы не давались в подробно главное что он остался доволен.

Генеральная уборка загородного дома в Балашихе

Генеральная уборка загородного дома в Балашихе

Возврат к списку