Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

02.01.2018 Накануне Рождества в нашу компанию поступил звонок с просьбой произвести поддерживающую уборку в одноэтажном загородном доме коттеджного поселка «Новинки» в Истринском районе Подмосковья.

Выполнить заказ поехала бригада из двух человек, взяв с собой необходимое профессиональное оборудование и специализированную химию для уборки. Один из наших специалистов начал свою работу с фасадов шкафов, дверей и дверных проемов комнат и коридора, которые моются только снаружи. Другой отмывал батареи, подоконники, плинтуса и розетки. Третьему специалисту «достался» санузел там также надо было сделать влажную уборку потолка, отмыть кафельную плитку, душевую кабину от водного камня. Затем приступили к уборке на кухне, были вымыты кухонный гарнитур (также мыли только снаружи), кухонный фартук, плита отмывались специальным раствор для удаления жировых пятен. После окончания все работ были также вымыты все полы. Работа заняла чуть более трех часов. После окончания работ бригада собрала все оборудование, и пригласили заказчика для приема выполненных работ.

Заказчик был приятно удивлен и результату, и стоимости. После того, как заказчик посмотрел все убранные помещения, то был подписан акт выполненных работ, и бригада направилась на выполнение следующего заказа.

Возврат к списку