Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

15.02.2018

Менеджеру компании «Альфа-Сервис» поступил заказ на поддерживающую уборку в КП «Лесные Просторы», расположенного по  Можайскому шоссе.

Для определения стоимости данной уборки, менеджер сделал выезд на оценку данного объекта, площадь убираемого объекта 587 м кв. После выезда на объект менеджер вернулся в офис для составления коммерческого предложения, когда данное предложение было составлено, менеджер его направил клиенту для согласования.

Когда все было согласовано, была определена дата когда мастер будет выезжать на данную поддерживающую уборку, она проводиться на данном объекте один раз в месяц, но перед тем как брать такие уборки, мы всегда стараемся клиенту объяснить что сначала лучше сделать генеральную уборку. Клиент делал до этого буквально пару месяцев назад генеральную уборку. В назначенный день мастер приехал для проведения поддерживающей уборки, в нее входит:

·         влажная уборка доступных поверхностей, фасадов шкафов, кухонного гарнитура на уровне вытянутой руки

·         влажная уборка плинтусов, дверей, дверных проемов (на вытянутую руку), розеток, предметов интерьера

·         влажная уборка батарей и подоконников

·         мойка полов

·         влажная уборка стен (на вытянутую руку)

·         чистка (дезинфекция) сантехники

·         очистка кухонного фартука

·         влажная уборка обеденного стола, стульев, подоконников, батарей

Когда мастер приехал, то выполнил все необходимые работы, согласно указанному перечню, список составляющих уборки всегда можно расширить или уменьшить, по вашему желанию. Мастер выполнил все работы, после чего, собрав оборудование с собой,  поехал на следующий заказ. 

Поддерживающая уборка

Поддерживающая уборка в КП «Лесные Просторы»

Возврат к списку