Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

24.02.2018

Поступил заказ на поддерживающую уборку в загородном доме, который находится в коттеджном поселке «Усадьбы Удино» по Дмитровскому шоссе.

Для того, чтобы сделать поддерживающую уборку в данном коттедже, за два месяца до этого наши мастера проводили генеральную уборку, поэтому рассчитать для менеджера особого труда не составило. Клиент получил подробный расчет на поддерживающую (ежемесячную) уборку, и согласился с нами работать. С клиентом сразу был заключен договор, после чего определили дату, когда будет приезжать мастер и делать уборку.

В день заказа был отправлен мастер для проведения уборки, в поддерживающую уборку входит: влажная уборка доступных поверхностей, фасадов шкафов, кухонного гарнитура на уровне вытянутой руки, влажная уборка плинтусов, дверей, дверных проемов (на вытянутую руку), розеток, предметов интерьера, влажная уборка батарей и подоконников

мойка полов, влажная уборка стен (на вытянутую руку), чистка (дезинфекция) сантехники

очистка кухонного фартука, влажная уборка кухонной техники холодильник, СВЧ, влажная уборка обеденного стола, стульев, подоконников, батарей. Весь список работ может быть увеличен по желанию клиента. В данном случае было добавлено, отмывка внутри холодильника, духовки. У нашего мастера на данную уборку ушло четыре часа, мастер справился быстро.

Клиент остался доволен, как сработал мастер и попросил, чтобы этот мастер был закреплен за ним. Желание клиента у нас всегда поддерживается, и данный заказ не исключение.

Поддерживающая уборка

Поддерживающая уборка в КП «Усадьбы Удино»

Возврат к списку