Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

30.04.2021

В преддверии майских праздников стали поступать заказы на уборку домов, и наша клиента оказалась не исключением. Она ждала в гости всю свою семью и пригласила клининговую компанию сделать уборку. Был сделан расчет уборки дома (расчет делает быстро и легко если клиент может объяснить, что ему конкретно требуется). В общем расчеты были сделаны и назначен день уборки.

В назначенный день приехали специалисты по уборке дома в составе пяти человек, площадь дома составляла 378 м кв. на всю работу бригада затратила 9 часов и конечным результатом все остались довольны. Также в подарок клиентке были почищены два кресла, она была просто в восторге. Все работы проводились как обычно, так как технологи выполнения работ у нас одна. Второй этаж уборка после этого уборка на первом этаже. Дополнительно к уборке было заказано: мытье духовки, холодильника, окон и лоджии.

Ребята молодцы потрудились на славу, так как изначально думали, что понадобиться два дня на все работы, но оказалось, что трудная и слаженная работа приводит к тому, что все делает быстро и четко.

Все довольны. Клиентка заказала уборку своей квартиры в Москве с химчисткой мебели и мойкой окон. Для нас это означает, что ребята были просто молодцы и все сделали отлично.

Уборка дома в городе Ногинске

Уборка дома в городе Ногинске Московской области

Возврат к списку