Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

20.01.2018

На сайте был оставлен онлайн заказ, менеджер быстро его обработал и связался с заказчиков. Надо было сделать уборку коттеджа площадью 445 м кв, расположенного в Коттеджном Поселке «Парк Рублево» Рублево – Успенского шоссе.

Менеджер выехал на оценку данного объекта, в нашей компании данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. После сделанной оценки заказчику было сформировано коммерческое предложение со всеми расчетами и отправлено на электронную почту. После чего были еще согласованы некоторые моменты и уже оформлен заказ на уборку. Когда бригада отправилась на выезд, то взяли с собой все необходимое оборудование и чистящие средства, бригада состояла из пяти человек.

По приезду на объект бригада выгрузила все оборудование, которое необходимо для данной уборки, и бригадир распределил всех мастеров по рабочим местам. Данный коттедж из двух этажей надо было сделать генеральную уборку полностью второго этажа. Для этого мастера принялись сначала обеспылить потолки и стены с помощью специализированной шубки (данная шубка используется для сухого обеспыливания). Также была сделана влажная уборка всех доступных поверхностей и предметов интерьера, дверей и дверных проемов. После была сделана влажная уборка плинтусов, розеток, осветительных приборов (входят все, кроме хрустальных люстр), а также обеспыливание мягкой мебели. Еще была сделана уборка в санузле, отмывка кафельной плитки от водного камня, обработка швов, дезинфекция сантехники. По окончанию работ была вымыта лестница и лестничный проем, ведущий на первый этаж, а также влажная уборка полов. После окончания всех мероприятий на втором этаже бригада переместилась для уборки на первом этаже. Там надо было убрать: кухню, санузел, гостиную, две комнаты. Бригада приступила к своей работе, в работе использовались профессиональное оборудование, специализированные и сертифицированные чистящие средства. Когда все работы были закончены, и бригада собрала все свое оборудование, пригласили заказчика для того, чтобы он принял работы. Заказчик, остался доволен работами, все принял и подписал финансовые документы, и бригада направилась в офис.

                                                                                                           

Уборка коттеджа

Уборка коттеджа «Парк Рублево»

Возврат к списку