Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

18.01.2018

Менеджером был принят заказ на частичную уборку в коттедже расположенном по Ленинградскому шоссе КП «Family Club».

После сделанной оценки нашим специалистом, который все данные передал менеджеру, была составлена смета с подробными расчетами на проведение данной уборки. Когда весь перечень выполняемых работ был утвержден, соответственно была назначена дата на выполнение данных работ.

В день заказа бригада собрала с собой все необходимое оборудование и направилась на выполнение работ,  которые были указаны в смете. Бригаде предстояло сделать частичную уборку, в которую входило: обеспыливание стен и потолков, влажная уборка предметов интерьера (только снаружи), также мойка окон (рамы, отливы, откосы, межрамные пространства, подоконники), обеспыливание отопительных приборов, влажная уборка санузла (очистка кафельной плитки от водного камня), влажная уборка плинтусов и розеток, а также мойка полов. Все данные работы были проделаны специальным оборудованием и профессиональными чистящими средства, которые прошли сертификацию. Также надо было помыть сауну, которая находилась на цокольном этаже данного коттеджа. Все работы были сделаны, как на втором, так и на первом этажах дома. На первом этаже также надо было помыть кухонный гарнитур, духовку, холодильник и микроволновую печь.

Когда все работы были выполнены, то пригласили заказчика, чтобы тот принял выполненные работы и подписал финансовые документы. Заказчику очень понравилось, как сработала бригада: дружно, быстро, вежливо и главное профессионально. Заказчиком были подписаны документы, и он сразу сделал следующий заказ на химчистку мебели в данном коттедже, поэтому сейчас подготовили смету данной услуги и согласовывают ее.

Бригада, собрав все оборудование, направилась в офис для сдачи смены.

Уборка коттеджа

Уборка коттеджа в КП «Family Club»

Уборка коттеджа в КП «Family Club»

Уборка коттеджа в КП «Family Club»

Возврат к списку