Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

06.04.2021

В нашу компанию поступил заказ на уборку дома в дачном поселке «Березовая аллея» а Можайском районе. Метраж дома составлял 476 квадратных метров, менеджер сделал оценку по телефону, заказчик смог объяснить нормально что ему требуется от нас и прислал фото. В итоге был оформлен заказ на уборку дома.

В день заказа была сформирована бригада в составе четырех человек и пятый бригадир. В уборку дома сходили комнаты и коридоры: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка); влажная уборка всех доступны поверхностей; фасадов шкафов; протирка зеркал (зеркала на шкафах, маленьких шкафчиках); влажная уборка дверей, дверных проемов, плинтусов, розеток; влажная уборка батарей и подоконников; обеспыливание мягкой мебели при помощи пылесоса; майка полов при помощи мопа. Также в уборку входили два санузла, там было сделано: мойка потолка (если пластик); очистка кафельной плитки на стенах; дезинфекция сантехники; влажная уборка фасадов шкафчиков (убираются только снаружи); мойка полов. Еще была сделана уборка кухни, что является самым трудоемким во всей уборке, там наши специалисты сделали: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка); влажная уборка кухонного гарнитура (очистка кухонного фартука, фасадов всех шкафчиков); очистка плиты, кухонной техники снаружи (холодильник, СВЧ и др.); протирка обеденного стола, стульев.

Все необходимое оборудование для выполнения работ и чистящие средства бригада привозит с собой. От вас нашим сотрудникам понадобится доступ к воде и ваше отличное настроение.

Заказчик уборкой остался доволен! Подписал все документы: договор, акт на выполненные работы.

Уборка в дачном поселке «Березовая аллея»

Возврат к списку