Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

01.04.2018 Поступил заказ на уборку в коттеджном поселке KASKAD Park в 19 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Надо было сделать генеральную уборку на площади 157 м кв.
Для того чтобы произвести правильные расчеты был отправлен менеджер на оценку данного объекта, данная услуга предоставляется у нас бесплатно и ни к чему не обязывает клиента. После проделанной оценки клиенту была предоставлена подробная смета с перечнем услуг, которые будут оказаны и стоимость работ. Данный перечень услуг может быть увеличен по желанию клиента. Когда клиент ознакомился с предоставленным предложением, то был оформлен заказ на выполнение уборки.
В день заказа была сформирована бригада в составе четырех человек, так как клиент попросил еще добавить мытье окон и кухонной техники не только снаружи, но и внутри. Мастера по уборке взяли все необходимое оборудование и направились на данный объект. Дом двухэтажный, надо было сделать генеральную уборку после зимнего периода. Мастерам надо было выполнить большой объем работы, а именно:
Комнаты, коридоры: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка); влажная уборка всех доступны поверхностей, фасадов шкафов, протирка зеркал (зеркала на шкафах, маленьких шкафчиках); влажная уборка дверей, дверных проемов, плинтусов, розеток; влажная уборка осветительных приборов (кроме хрустальных или нестандартных люстр); влажная уборка предметов интерьера; влажная уборка батарей и подоконников; обеспыливание мягкой мебели при помощи пылесоса; обеспыливание ковровых покрытий при помощи пылесоса; майка полов при помощи мопа
Санузел: мойка потолка (если пластик); очистка кафельной плитки на стенах (удаление водного камня); дезинфекция сантехники; влажная уборка стиральной машины, фасадов шкафчиков (убираются только снаружи); мойка полов
Кухня: обеспыливание стен и потолков при помощи специализированной шубки (сухая очистка); влажная уборка кухонного гарнитура (очистка кухонного фартука, фасадов всех шкафчиков); очистка плиты, кухонной техники снаружи (холодильник, СВЧ и др.); протирка обеденного стола, стульев; мойка полов.
Также во всем доме необходимо было сделать мытье окон, а их насчиталось порядка 25 штук (они все двухстворчатые), также мытье беседки.
Бригада с данной работой справилась за шесть часов, работали слаженно и оперативно, клиент остался доволен выполненной работой.

Уборка в коттедже KASKAD Park

Уборка в коттедже KASKAD Park

Уборка в коттедже KASKAD Park

Уборка в коттедже KASKAD Park

Уборка в коттедже KASKAD Park

Уборка в коттедже KASKAD Park

Уборка в коттедже KASKAD Park

Возврат к списку