Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

07.03.2018

В компанию поступил заказ на поддерживающую уборку в загородном доме, который находиться по Калужскому шоссе в коттеджном поселке «Лукоморье».

Данный заказ поступил на поддерживающую уборку от нашего постоянного клиента, поэтому наш мастер знал уже, что ему с собой взять из чистящих средств. Когда наш мастер приехал на заказ, осмотрев фронт работы, сообщил клиенту, что по времени надо будет около трех часов чтобы все привести в порядок. Поддерживающая уборка проводиться без дополнительного инвентаря, никаких пылесосов и стремянок, а также все протирается только на вытянутую руку. Также перечень работ может быть изменен со стороны заказчика, стать больше ли наоборот убавится. У нас в перечень работ входило: влажная уборка доступных поверхностей, фасадов шкафов, кухонного гарнитура на уровне вытянутой руки, влажная уборка плинтусов, дверей, дверных проемов (на вытянутую руку), розеток, предметов интерьера, влажная уборка батарей и подоконников

мойка полов, влажная уборка стен (на вытянутую руку), чистка (дезинфекция) сантехники

очистка кухонного фартука, влажная уборка кухонной техники холодильник, СВЧ, влажная уборка обеденного стола, стульев, подоконников, батарей.

Когда мастером все работы были проделаны, то заказчик подписал необходимые финансовые документы, после чего мастер поехал на следующий объект.

Уборка коттеджа

Уборка в коттедже Лукоморье

Уборка в коттедже Лукоморье

Уборка в коттедже Лукоморье

Уборка в коттедже Лукоморье

Возврат к списку