Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

20.04.2021

На сайте компании был оставлен онлайн заказ на уборку загородного дома в дачном поселке «Новое Чулково» Раменского района. Мы с удовольствием приняла заказ, но менеджер все-таки поехал на оценку. Загородные дома очень сложно взять на уборку без предварительной оценки, а в некоторых случаях даже делается пробник чтобы проверить материал и чистящие средства, которые подойдут лучше всего, также посмотреть степень загрязнения от этого зависит сколько дней работать будет бригада и сколько человек необходимо отправить. В конечном итоге после оценки мы договорились об уборке данного дома.

Бригада в составе пяти человек работала на протяжении двух дней по 7 часов в сутки. Нам необходимо было вымыть порядка пятнадцати окон, три люстры (они были хрустальные), помыть полы и стены, а также все остальное: санузлы, чердак, гараж и так далее. Ребята работали на славу, трудились изо всех сил. Но все – таки оно того стоило, заказчик остался очень доволен нашей работой. После чего заключили договор на поддерживающую уборку дома.

Мы беремся за работу любой сложности, трудностей мы не боимся. А самое главное мы знаем, что справимся с любой задачей без ущерба для клиента, наш бизнес застрахован!

Уборка загородного дома

Уборка загородного дома в дачном поселке «Новое Чулково»

Возврат к списку