Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

Уборка загородного дома в коттеджном поселке 07.12.2017

             В нашу компанию поступил заказ на уборку дачи, двух этажный дом, площадью 154 м кв., расположенный по Симферопольскому шоссе КП «Журавлево 2».

            После сделанной оценки нашим менеджером (оценка любых объектов проводится нашими сотрудниками бесплатно для Вас и ни к чему не обязывает), была установлена стоимость уборки дома, заказчик согласился с выставлено ценой, и была обговорена дата приезда бригады на место.

            Бригада в составе четырех человек была направлена в данный дом для наведения идеального порядка. Когда бригадир расставил все сотрудников по местам для выполнения уборка, мастера принялись за дело. С девизом: «Чистота - наша профессия!»

Приняли за уборку со второго этажа, была проделана влажная уборка в санузлах, мытье люстр, обеспыливание потолков, влажная уборка всех доступных поверхностей интерьера, затем финишем второго этажа была мойка полов. Затем все отправились на первый этаж, там также была продела вся необходимая уборка в доме, после чего еще и попросили сделать химчистку дивана. Мастер по химчистке принялся за свое дело, и после этого уже намыли полы начисто и бригадир начал сдавать данный объект.

            Когда бригадир приступил к  сдаче объекта, заказчик осмотрел все уголки, посмотрел все шкафы, и был очень доволен: «Ни пылинки дома не осталось – это потрясающе!»

 

Уборка загородного дома в коттеджном поселке

Возврат к списку